ВТБ объединился с банком (Москвы) - проценты списаны с моей карты, требуется полная информация о кредитной карте

Вопрос №13733781 из г. Москва
опубликован 17.01.2018, 09:08

У меня зарплатная карта (ВТБ) банка, в новом году банк объединился с банком (МОСКВЫ), вчера с моей карты списали деньги, я обратился в банк. Оператор сказал что, в 2010 г. я оформил кредитную карту в банке (МОСКВЫ) и теперь они списывают проценты, я попросил дать полную информацию по данной карте, мне дали номера телефонов и предложили съездить в то отделение банка где выпускали карту, т.к. они не могут предоставить мне эту информацию, а дали распечатку процентов начиная с 2014 г. объяснив что проценты начали начислять только с 2014 г. срок карты 05.2012 г.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Действия банка не законны, так как списали средства без вашего распоряжения!

На данный счет существует постановление Верховного суда РФ, подтверждающих незаконность безакцептного списания средств со счета без распоряжения клиента!

Буду рада помочь в возврате удержанных средств и списании долга по кредитной карте!

17.01.2018, 10:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Доброе утро! В чем заключается Ваш вопрос? Была ли у Вас в действительности кредитная карта в банке Москвы? Погашен ли по ней кредит?

17.01.2018, 09:12

Добрый день! А юристы тем более, если банк ничего конкретного вам не ответил,-ничего вам не ответят, кроме: съездите как вам советуют в то отделение банка и там получите всю информацию.

17.01.2018, 09:13
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Получите копию кредитного договора и очередную детализацию счета с указанием суммы кредита, размера процентов и неустойки. Далее в судебном порядке можете признать списание незаконным в виду истечения сроков давности.

17.01.2018, 10:23

У была карта банка (МОСКВЫ), я не помню может что и осталось прошло восемь лет.

17.01.2018, 09:19

Тогда нужно ехать в отделение банка и получать информацию там. А потом только будет понимание дальнейших действий! Удачного решения вопроса.

17.01.2018, 10:06