Нарушение прав и несправедливость - Моя история борьбы после убийства гражданского мужа
Анна. Добрый день. Во первых, Вам надо узнать где находятся документы по взысканию мат. и мор. вреда. Если они приобщены к материалам дела, то будут рассмотрены в суде. Если нет, их надо забрать и подать в суд на первом же заседании. О дате заседания Матери должны сообщить. Вы же допрошены как свидетель. О дате заседания Вы можете узнать на сайте суда или будет повестка.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Во-первых о том, что я являюсь свидетелем не было ни слова. Не были зачитаны ни мои права ни обязанности. Он был отцом ребенка и я могла отказаться от каких либо показаний. На моральный ущерб подали документы отдельным делом.
Суть вопроса была о нарушении моих прав и как можно изменить эту ситуацию.
На момент дачи показаний (как оказалось) со мной на руках был 3 х месячный ребенок и на улице жара 47 в тени, я осталась одна с тремя детьми в чужом городе и на съемной квартире. Воспользовавшись моим состоянием и тем что со мной ребенок капризничающий от жары меня сделали свидетелям!