Проблемы в приюте - внучка возвращается с царапинами, родители не могут забрать из-за неоформленной доверенности
Теперь как сделать так что-бы забирать внука на выходные и праздники?
Напишите заявление о предоставлении времени для общения и укажите график
у вас как у бабушки есть такое право, но доверенность от родителей действительно нужна, если они не лишены родительских прав
в любом случае сейчас - обратитесь в органы опеки (не в суд)
А у юристов спросить о чём хотели?