Как вернуть списанные алименты с карты и остановить взыскание в будущем от Сбербанка?
Здравствуйте. Если деньги были сняты по постановлению пристава, Вам необходимо обратиться с жалобой на действия пристава к начальнику ФССП. Приложите документ, подтверждающий, что на счет поступают суммы алиментов.
Здравствуйте! Если денежные средства снял банк без участия судебного пристава, то Вам нужно предоставить в банк справку, что на счет поступают алименты. Для того, чтобы в будущем этого не было, переведите получения алимнетов на почту.
Здравствуйте. Простите пожалуйста, в каком смысле алименты в счет погашения кредита? Алименты - это средства на содержание одним человеком другого. Прошу немного поподробнее.