Могут мошенники в росреестре исказить информацию в выписке с официального сайта росреестра, чтобы ввести жильцов в заблуждение?
Лучший ответ
Здравствуйте! На официальном портале информация не искажается и актуальна! Если у вас вопрос конкретный по конкретному делу тогда его и задайте! Проверим базу данных!
Да, конечно
мошенники могут исказить информацию в Росреестре в выписке с официального сайта росреестра, чтобы ввести жильцов в заблуждение
Российские мошенники на всё способны.