Возможно ли получить бесплатный земельный участок для одинокой матери с несовершеннолетними детьми в Хабаровске?
Меня зовут Лариса, я являюсь матерью одиночной двух несовершеннолетних детей, проживаем мы в г Хабаровске, скажите могу ли я имея данную категорию получить бесплатный земельный участок.
Здравствуйте, Валентина! Для получения земельного участка в семье должно быть 3 и более детей младше 18 лет, на региональном уровне могут действовать другие условия получения земельного участка, Вы можете обратиться для выяснения в государственную администрацию по месту жительства.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.
Здравствуйте, независимо от статуса матери одиночки на получение земельного участка можно встать в очередь если только вас признают нуждающимися в улучшении жилищных условий.
Здравствуйте! Земельный участок выдается бесплатно только многодетным семьям, то есть где в семьи трое и более несовершеннолетних детей.