Возможен ли перевод матери-одиночки с четверыми несовершеннолетними детьми на 0.9 ставки?

Скажите пожалуйста, могут ли меня перевести на 0.9 ставки, если я являюсь матерью одиночкой и многодетной матерью четверых несовершеннолетних детей?

Лучший ответ

Здравствуйте, без Вашего согласия, нет.

Татьяна Евгеньевна, здравствуйте! Спасибо Вам большое за ответ. А можно узнать, какой статьёй я могу руководствоваться, если на меня будут давить? Ведь мне уже послали это злосчастное письмо о сокращении ставки.