Надбавка за стаж в МБУ - преимущества для бывших муниципальных служащих

11 лет отработала муниципальным служащим в администрации, потом пошла работать в муниципальное бюджетное учреждение культуры, будет ли надбавка за стаж в мбу?

Лучший ответ

Все зависит от положения об оплате труда работников в вашем учреждении, есть надбавки стимулирующего и компенсационного характера, порядок, условия и основания вы увидите в таком положении. Но, по типовым положениям такие надбавки за непрерывный стаж предусмотрены внутри каждого ведомства.

С уважением,

Бондарева Л.П.