Можно ли развестись в России если брак был зарегистрирован в Армении?
Здравствуйте. Можно ли развестись в России если брак был зарегистрирован в Армении?
Лучший ответ
Здравствуйте, конечно можно.
Согласно ст. 32 Федерального закона "Об актах гражданского состояния" - Государственная регистрация расторжения брака производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства супругов (одного из супругов) или по месту государственной регистрации заключения брака.