Вопросы развода и определения опеки над детьми при браке между гражданами Армении и России, зарегистрированном в Армении, где муж был депортирован и имеет уголовное прошлое
Хочу развестись с мужем, он гр-н Армении я гр-ка России, брак зарегистрирован в Армении. Есть 2 детей (двойняшки). можно ли подать в суд на территории РФ, и с кем останутся дети. Он не имеет работу, был осужден. Депортирован.
Лучший ответ
Да, такое возможно. Решение о месте жительства детей принимает суд. В вашем случае нет сомнения что дети останутся с вами