С мужем вразводе, он лишён родительских прав, не известен его адрес, не платит алиментов, куда обратиться

С мужем вразводе, он лишён родительских прав, не известен его адрес, не платит алиментов, куда обратиться, и какие пособия платит государство?

Лучший ответ

Для того, чтобы государство выплачивало несовершеннолетнему пенсию по случаю потери кормильца, его отца необходимо в судебном порядке признать или безвестно отсутствующим или умершим.

Необходимо у судебных приставов взять справку о задолженности и постановление об объявлении в розыск этого отца, и тогда обращаться в суд.