Скажите пожалуйста как мне забрать аттестат за 9 класс г.Кемерово, если школу уже закрыли, а я живу в другом городе.
Здравствуйте. Скажите пожалусто как мне забрать аттестат за 9 класс г.Кемерово, если школу уже закрыли, а я живу в другом городе.
Лучший ответ
Добрый день если школу закрыли то необходимо обратиться с соответствующим заявлением в архив, но лучше всего обратитесь в министерство образования и пусть они делают запрос
Большое спасибо!