Как получить квартиру быстро в Кургане - сироте с проблемой жилья
Я полина и у меня такой вопрос как мне можно получить квартиру как можно быстрея я сирота жить мне не где обращалась в прокуратуру суды шли и без толку одни отсрочки а сейчас все затихло что мне делать и еще я прописана в курганской облости а живу в самом кургане могули я в кургане получить квартиру или может можно как нибудь деньги получить на покупку квартиры.
Предоставление жилья осуществляется в пределах выделенных бюджетных ассигнований, так что если материальная возможность предоставить жилье Вам отсутствует, то помочь Вам проблематично. Обратитесь с жалобой старшему приставу, что он дал указание оштрафовать должностных лиц администрации;