Можно ли поменять квартиру в бывшем военном городке на Сахалине, на жилищный сертификат.
Лучший ответ
Получить государственный жилищный сертификат (ГЖС) могут граждане, проживающие в ЗАКРЫТОМ военном городке. Если "бывший" - значит не закрытый, вы не имеете право на получение ГЖС, но можете приватизировать свою квартиру и распорядиться ей по своему усмотрению (продать, купить в новом месте и т.д.).
Благодарю за грамотную консультацию!