Сроки и требования для регистрации иностранных граждан в РФ
Добрый день!
1)Скажите в течении какого времени иностранный гражданин должен зарегистрироваться после въезда с РФ?
2)Могу ли я зарегистрировать ин.гражданина и его несовершенно летнего ребёнка у себя в квартире, если часть квартиры находится в собственности у меня, а часть у моего брата? Если да,то,что для этого нужно?
1)Скажите в течении какого времени иностранный гражданин должен зарегистрироваться после въезда с РФ?2)Могу ли я зарегистрировать ин.гражданина и его несовершенно летнего ребёнка у себя в квартире, если часть квартиры находится в собственности у меня, а часть у моего брата? Если да,то,что для этого нужно?
Общий порядок, 7 дней.
30 дней для некоторых стран.
Можете, согласие брата необходимо.