Вопрос в том, что занимаются ли адвокаты разрешением споров со школой?
Здравствуйте, вопрос в том, что занимаются ли адвокаты разрешением споров со школой?
Лучший ответ
Добрый день! Адвокаты занимаются любыми спорами как в судебном порядке так и при разрешении вопроса в досудебном порядке.
Спасибо за дельный совет!
Конечно же занимаемся. Зависит от вопроса, потому что есть "токсичные" вопросы, которыми заниматься невыгодно, а есть перспективные и интересные.
Спасибо за понятный ответ!