Как подать жалобу на судебных приставов?
Ваша мать или ее представитель по нотариальной доверенности (например - Вы или адвокат) можете обжаловать судебный акт в соответствии с ГПК РФ, заявив ходатайство о восстановлении срока обжалования в суд, вынесший судебный акт, а также просить суд приостановить исполнение судебного акта.
Решение, действие судебного пристава может быть обжаловано в районный суд в соответствии с нормами КАС РФ, прокуратуру, вышестоящему приставу.
В жалобе в прокуратуру следует указать кому она подается, от кого (должник ФИО, адрес, телефон) основания для отмены решения и существо вопроса и просьбы.
Нужен развернутый вопрос, сейчас ответить не возможно.
Можно помочь в написании, необходимо видеть Ваши документы, чем по Вашему мнению нарушены права.
Можно подать жалобу на действия/бездействия вышестоящему суд приставу (нач ОСП, главный суд пристав), либо в суд порядке. Так же можно написать обращение на сайте ФССП либо через личный кабинет стороны исп производства, так же через сайт ФССП,