Как подать жалобу на бездействие судебных приставов.
Обращайтесь в прокуратуру или суд, укажите с чем не согласны.
Пишите жалобу с описанием Вашей проблемы и допущенных судебным приставом нарушений. Жалобу направьте главному судебному приставу Вашего региона. Более подробного ответа предоставить не можем, т.к. в Вашем вопросе минимум информации.
Зоя, здравствуйте. Жалобу на бездействие судебных приставов-исполнителей Вы подаете в районный суд по территориальности. Все, с чем Вы несогласны мотивируете. Государственную пошлину платить не нужно (п. 7 ч. 1 ст. 333.36 НК РФ)
Понадобится помощь в составлении жалобы - обращайтесь. Успехов Вам !
Можно в прокуратуру, суд, старшему судебному приставу, можно заявление в следственный комитет написать о привлечении к уголовной ответственности. Если нужна помощь, обращайтесь будем рады помочь. Успехов Вам
Здравствуйте! Жалоба подается в порядке подчиненности Ст.441 ГПК РФ.