Проблемы с зарплатой и увольнение после окончания трудового договора - что делать?
Обращайтесь в жилищную инспекцию вашего района г. Владивостока и в прокуратуру с Заявлениями о нарушении Ваших прав. В течение 30 дней они должны провести проверку и написать вам ответ. Если не поможет - В районный суд по месту юр.адреса ответчика или по своему адресу на выбор, с исковым заявлением.
ИЛИ сразу-в суд. Госпошлиной такие иски не облагаются. Для более квалифицированного ответа и помощи - пишите юристу в личку
Здравствуйте.
Если вы хотите взыскивать зарплату через суд, то только белую зарплату удастся. Черная зарплата - это только слова.
Желаю удачи.