Перед предприятием стоит выбор - увольнение по собственному желанию или сокращение. Какие выплаты ожидать?
Предприятие, на котором работаю, закрывается. Сперва были задержки зарплаты, потом начались перебои с поставками сырья, остановка производства на неделю и вот сообщили, что предприятие будут закрывать. Как лучше поступить, уволиться сейчас по собственному желанию или пойти по сокращению (если так, то как это должно проходить?). На какие выплаты стоит рассчитывать (зарплата белая+черная)?
при сокращении должны выплатить пособие за 2 месяца + 3-й месяц, если в течение 2-х недель встанете на учет в службу занятости;
все выплатят по "белой" зарплате..