Кто должен оплатить разбитое стекло в школе после толкучки ученика?

• г. Владивосток

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация в школе моего сына толкнули и он ударился спиной об дверь, а в двери стекло которое разбилось, должны ли мы оплатить стекло?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Возмещение ущерба на ваше усмотрение. Если администрация школы считает, что вы должны выплатить ущерб, то администрация может обратиться в суд и уже в суде доказывать вину вашего сына, соответственно, вы будете приводить свои доказательства.