Срочно ищу юриста или адвоката знанием от а до я гк рф и апк рф написать заявление согласно с ст.311 апк рф цена
Здравствуйте Константин. Не имея информации по обстоятельствам Вашего дела, говорить о составлении заявления в порядке ст.311 АПК затруднительно. Вам нужно обратиться к юристу очно, или хотя бы по электронной почте, предварительно оплатив консультацию.
В любом случае придется встречаться для анализа всех документов, иначе конструктивного диалога не получиться
Обращайтесь т. 89064049114.
С Уважением,
Акимов Максим.
Добрый вечер Константин. Для этого в любом случае необходимо ознакомиться со всеми материалами дела.
Обращайтесь 89023134444, 89064049114.
С Уважением Акимов Максим.