Как и где защитить авторскую технологию шитья для своей линии эксклюзивной одежды?
У меня такой вопрос. Создаю свою линию эксклюзивной одежды по своей технологии шитья. Нужно ее запатентовать. Возможно ли это? Или может подать на авторские права. Как лучше сделать, чтобы в будущем эту технологию могла использовать только я и во сколько материально это может мне обойтись? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Согласно ст.1477 ГК РФ товарный знак вы можете зарегистрировать в роспатенте - федеральном органе исполнительной власти по интеллектуальной собственностию и будете защищены как предприниматель.
спасибо, кратко и понятно