Определение возможности возврата подоходного налога по ДДУ и ипотеке - сроки для заявления в 2018 году при отсутствии пенсионного статуса.
ДДУ и ипотека заключены в феврале 2016 года. Акт передачи получили в июне 2017 года. За какие года можно вернуть подоходный налог, если подадим заявление в 2018 году. Не пенсионеры.
Лучший ответ
Здравствуйте, Оксана.
Можно вернуть за календарный год, в котором возникло право на вычет (те за 2017 год и последующие года). За предшествующие года до оформления собственности на квартиру - нельзя.
Спасибо за полезный совет!