Льготы для пенсионерки - оплата услуг нотариуса при оформлении доверенности для вдовы ВОВ на получение компенсации на ремонт в банке моей мамы
Я пенсионерка, дочь вдовы умершего участника ВОВ обратилась к нотариусу за оформлением доверенности на получение компенсации на ремонт как вдове ВОВ в банке моей мамы. Какие льготы по оплате этой услуги я имею?
Лучший ответ
Согласно положениям Кодекса профессиональной этики нотариуса, нотариус перед выполнением нотариального действия обязан Вас ознакомить с применяемым нотариальным тарифом, так и с льготами, предусмотренными при взимании государственной пошлины за нотариальные действия. Список льготников как правило вывешивается в приемной нотариуса, по памяти ваше категория там не указана.