Наследование у вдовы участника ВОВ - что произойдет, если она передаст дом и землю внучке, но не получит квартиру?

У вдовы есть дом и земля+положена квартира по закону. Если вдова участника ВОВ оформит дарственную своей внучке на дом и землю, не получив квартиры (но состоит в очереди на получение квартиры) полагается ли в этом случае вдове участника ВОВ квартира?

Лучший ответ

Ну если ,как Вы пишите сейчас полагается,то и дальше будет полагаться. Только я что то сомневаюсь,что ей положена квартира.

Спасибо за ответ!Почему же сомневаетесь?