Проживание супруги психбольного брата в неприватизированной комнате без регистрации - возможно ли и какие права имеют собственники?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста может ли супруга психбольного брата проживать с ним в неприватизированной комнате без регистрации? Если остальные члены семьи (собственники) против?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если в квартире не зарегистрирована, то не имеет право проживать в квартире. Регистрация в квартире возможна только с согласия всех членов семьи.
То что нужно. Спасибо!