Пенза, 17.01.2018, 21:04

Моё дочь осудили по статье 228.4 как матери написать и когда на помилование.

Вопрос №13737740 из г. Пенза
опубликован 17.01.2018, 21:04
Моё дочь осудили по статье 228. 4 как матери написать и когда на помилование.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ей самой надо обращаться, а не Вам. Это очень тяжелая процедура. И для того, чтобы помиловал Президент - нужны очень веские основания. Для начала надо попытаться пройти региональную комиссию. Обычно 99 процентов обратившихся комиссия "отметает" сразу. Шансов особых нет. Президент не более 15-20 человек в год может помиловать.

В Вашем случае ей надо зарабатывать УДО, а не надеяться на призрачное и несбыточное помилование. Статья очень тяжелая, наркотики. Здесь даже еле-еле на УДО после определенного срока может суд выпустить. Так что, о помиловании даже и не думайте. Только УДО.

17.01.2018, 21:10

У неё ребенок 7 лет неужели нет никаких шансов.

17.01.2018, 21:15

Здравствуйте! Сколько срока дали и когда начало срока? Где отбывает наказание? Подробности пожалуйста? Необходимы для правильного совета! Ребенок с кем?

17.01.2018, 21:18

НЕТ, и не будет, ни амнистии ни поправок, ни чего, статья за наркотики вы чего ждете детьми не прикрывайтесь, это зло, о котором все знали, но делали вид что не видели.

17.01.2018, 21:20

Суд, при вынесении приговора учел наличие малолетнего ребенка. Это в приговоре указано. Кстати, ее еще и родительских прав лишат. Это еще не конец наказания. Если Вам хоть кто то из адвокатов или юристов скажет, что все можно исправить - не особо верьте. Вы хотите услышать то, что Вам нравиться. Но, правда всегда горькая. На деньги Вас могут развести и сказать, что комиссия взятку требует. Полная чепуха.

Забудьте о помиловании. Его не будет. Вот Вам реальный ответ. Только УДО возможно.

18.01.2018, 18:43