Как справиться с проблемой культурного наследия в квартире, которую купили в 90-х годах?
В 90-х купили квартиру никаких обременений или сложностей не было а в прошлом году оказалось что квартира в доме котором купили квартиру вдруг весь дом стал чуть ли не музеем. Культурное наследие постоянно атакует постоянно говорят что мы будем платить бешеные деньги за какие то комиссии, хотя у нас целая улица таких домов но, до тех которые купили и переделали под харчевни, бары и рестораны не докапываются.
Скажите что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
По вопросу культурного наследия можете обратиться в Службу государственной охраны объектов культурного наследия Калининградской области.
Там же можно выяснить все последствия признания дома памятником архитектуры.
Желаю удачи.
Ответ неполный.