Необходимо ли перечислять деньги в Фонд капитального ремонта после проведения ремонта в 2010 году?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста должны ли мы перечислять деньги ежемесячно Фонду капитального ремонта? Дело в том что наш дом был на ремонте 2010 году. За поддержание дома мы платим УК, если что, чинят они. Вообще, должны ли мы платить деньги в накопительный фонд кап ремонта? Мы с ними Договор не подписывали.
Добрый день. Взносы на капитальный ремонт уплачиваются не на основании договора а в силу обязательных требований закона. О том обязаны именно Вы платить или нет зависит от того включен ли Ваш дом в программу капитального ремонта.