Как правильно составить заявление в ук на ремонт канализации в подвале многоквартирного дома.
Лучший ответ
Добрый вечер. Пишите в произвольной форме любой вариант будет правильным. Ук обслуживает и ремонтирует общее имущество дома (делает текущий ремонт), канализация это общее имущество дома. Значит ремонт канализации находится в сфере ведения ук. И обычно если с канализацией проблемы в ук уже знают об этом и скорее всего оперативный ремонт будет проведён в ближайшее время. Вы для начала просто позвоните им.