Кулебаки, 17.01.2018, 23:41

Вопрос - Может ли администрация школы вызывать детей на совет профилактики из-за незначительных проступков?

Вопрос №13738310 из г. Нижний Новгород
опубликован 17.01.2018, 23:41
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, имеет ли право администрация школы вызывать детей на совет профилактики за одну двойку в четверти и если ребенок иногда забывает школьные принадлежности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот именно, что учителя забыли, что тоже несут ответственность за морально-нравственное воспитание детей!

18.01.2018, 00:14

Чем нарушены мораль и нравственность? Вызовом на пед совет? Не смешно? Единицу Вы поставили только за то, что Вам ответили не то, что Вы хотели увидеть.

Двойка в итоговых оценках за четверть или в текущих?

18.01.2018, 00:17

Добрый вечер! Откуда наш народ так научился качать права? Права какие-то нарушаются. Хватит придумывать. Имеет право, не имеет. Школа должна сделать из ребенка нормального человека, если на это нет времени у родителей, она так же несет воспитательную функцию. Что произошло из-за вызова на совет?

18.01.2018, 00:03
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Вот именно, что учителя забыли, что тоже несут ответственность за морально-нравственное воспитание детей!

18.01.2018, 00:14

Чем нарушены мораль и нравственность? Вызовом на пед совет? Не смешно? Единицу Вы поставили только за то, что Вам ответили не то, что Вы хотели увидеть.

Двойка в итоговых оценках за четверть или в текущих?

18.01.2018, 00:17