Вопрос - Может ли администрация школы вызывать детей на совет профилактики из-за незначительных проступков?
Вот именно, что учителя забыли, что тоже несут ответственность за морально-нравственное воспитание детей!
Чем нарушены мораль и нравственность? Вызовом на пед совет? Не смешно? Единицу Вы поставили только за то, что Вам ответили не то, что Вы хотели увидеть.
Двойка в итоговых оценках за четверть или в текущих?
Добрый вечер! Откуда наш народ так научился качать права? Права какие-то нарушаются. Хватит придумывать. Имеет право, не имеет. Школа должна сделать из ребенка нормального человека, если на это нет времени у родителей, она так же несет воспитательную функцию. Что произошло из-за вызова на совет?