Имеют ли право вызывать за одну двойку в четверти на педсовет?
Имеют ли право вызывать за одну двойку в четверти на пед совет?
Вызвать кого?
Ученика, учителя, родителя/родителей, сатану и т.д...
И как правило, если вопрос о вызове родителей на педсовет, то не только двойка этому послужила!
Может конечно, но и Ваше право никуда не идти, не носит обязательный характер, педсовет это на уровне беседы, не более. Все зависит от причины вызова, могут отчислить за неуспеваемость.
Вчера мой сын получил двойку за четверть это случилось первый раз, мне пока не сообщали что вызовут на педсовет, но всё же хочу уточнить могу ли вызывать?
Да, могут могут пригласить на Педсовет, Людмила.