Можно ли продлить регистрацию для граждан Киргизий если уже год прошел.

Можно ли продлить регистрацию для граждан Киргизий если уже год прошл.
Лучший ответ

www.9111.ru

Юристы уже отвечали на данный вопрос, посмотрите по ссылке

Согласно новым правилам, находиться в России без регистрации они теперь могут 1 месяц. Неизменным осталось правило, которое предусматривает, что поставить мигранта на учет должно лицо, являющееся резидентом РФ.

ЧИТАЙТЕ->>>Источник:

zagrandok.ru