Как вылететь в Казахстан и восстановить утерянные документы для возвращения на ПМЖ в Россию
Здравствуйте землякам мой поклон! Я сам из Казахстана родом! А по существу вопроса вам следует обратиться в посольство Казахстан по вашему городу! Там вам точно смогут ответить по существу вопроса! consul@kazembassy.ru можите обратиться на данную почту уверен там вам подскажут, как действовать дальше в такой ситуации я просто посмотрел в Магадане нет консульства Казахстана! А что бы сюда перебраться на ПМЖ вам нужно будет так же да восстановить документы и по приезду обратно в Россию уже писать отказ от гражданства республики Казахстан! Простите если не очень грамотно я пока только студент и учусь! Поэтому стараюсь объяснить простыми словами)
При утере документов гр.казахстана в россии что бы выехать в казахстан нужно ли брать разрешение в посольстве на въезд в страну.