Основания для увольнения военнослужащей по контракту с экономическим образованием, занимающей должность специалиста по психологическому отбору
Военнослужащая по контракту стала матерью одиночкой проходит военную службу по контракту, занимает должность специалиста по психологическому отбору, вопрос какие основания для ее увольнения или перевода если образование у нее экономическое? Это очень важно т.к. ни служить ни работать она не собирается хочет только пользоваться льготами, а у нас есть кандидат с образованием и со стажем работы, спасибо.
Здравствуйте! В данном случае можно назначить в отношении нее аттестацию на предмет соответствия должности специалиста, т.к имея экономическое образование каким образом она исполняет обязанности специалиста по психологическому отбору?