Как погасить 2 микрозайма один из них у коллекторов.
Лучший ответ
В соответствии со статьей 408 ГК РФ, надлежащее исполнение прекращает обязательство.
Вы, получив микрозаймы, взяли на себя обязательсива по их возврату с процентами. Исполняйте.
Добрый день. Микрозаймы Вы погашаете в той кредитной организации, где Вы их брали. С коллекторами Вы же лично никаких договоров не заключали.