LSN Messenger
Красноярск, 18.01.2018, 09:27

Вопрос о продаже квартиры - Можно ли осуществить сделку с доверенностью и наличием всех необходимых документов на руках?

Вопрос №13739294 из г. Красноярск
опубликован 18.01.2018, 09:27
Мы сделали доверенность на человека человека, который поставил нас в программу молодая семья. Периодически приносим ему документы на квартиру, паспорта все сведетельства в оригиналах. Говорит что нужно переодически предоставлять в администрацию и т. д. Можно ли продать нашу квартиру чужому человеку по наличию этих документов на руках?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, а кто Вам запретит это сделать? Главное, чтобы все ваши документы на момент совершения сделки были у Вас на руках, а не у этого человека по доверенности.

18.01.2018, 09:36

Вопрос в том, сможет ли этот чужой человек обманным путем продать квартиру.

18.01.2018, 12:05

А у этого человека в доверенности прописаны права на продажу квартиры? Если нет, то не сможет. Объем его полномочий определен доверенностью.

18.01.2018, 12:34