Сбербанк удерживает деньги за товар, что делать?
Доброе утро. Боюсь, что вас вводят в заблуждение, никакие деньги сбербанк не удерживает. Пишите претензию продавцу с требованием вернуть вам уплаченные средства и проценты за пользование чужими денежными средствами по статье 395 ГК РФ. Откажут, обращайтесь в суд.
Здравствуйте Анна, не совсем понятна ваша ситуация, поскольку нет ясности каким образом покупали. Но по опыту скажу, что видимо приобретались товары по так называемым совместным покупкам? Если я прав, то смею предположить, что Вы стали жертвой мошенничества со стороны вашей "знакомой"