Напишите образец как писать ходатайство о проведении следственного эксперимента?
Здравствуйте. Напишите образец как писать ходатайство о проведении следственного эксперимента?
Лучший ответ
Следователю такому то. прошу вас провести следственный эксперимент с моим участием для воспроизведении опытным путём действий, обстановки или иных обстоятельств (укажите для чего именно) , связанных с расследуемым преступлением, а также проверки и уточнения фактических данных (если знаете укажите каких), которые имеют доказательственное значение в уголовном деле. Подпись число время. Посмотрите ст. 181 и главу 15 упк
Спасибо, буду знать.
Юридические услуги в Уфа
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде