Он ни когда ни платил за проживание практически в 35 лет лет имеет стаж работы 3-года.
После того как сына моей жены от первого брак посадили в тюрьму 3-й раз я его выписал из муниципальной квартиры на основании приговора суда. Он ни когда ни платил за проживание практически в 35 лет лет имеет стаж работы 3-года. Какова процедура прописки его снова? Нужно ли согласие членов семьи?
Сергей, здравствуйте! После отбытия наказания его обязаны будут зарегистрировать по месту жительства в ранее занимаемое жилое помещение. Без чьего-либо разрешения.
Это по закону. А как будет на самом деле - гадать сложно.
С уважением,
Харченко О.В.