Нужно ли личное присутствие родителей при поступлении в другой колледж в другом городе, если мне 16 лет?
Здравствуйте, хочу перейти в другой колледж в другом городе, нужно ли личное присутствие родителей при поступлении в другой колледж? Мне 16
Здравствуйте, Дарья.
При переходе из одного колледжа в другой личного присутствия родителей не требуется, нужно только их письменное согласие.
А какое согласие? Действительно ли оно?
Здравствуйте, Дарья.
Есть нюанс прочтите устав колледжа в который вы хотите поступать, прочтите там условия принятия в колледж при переводе там должно быть прописано требуется ли личное заявление ваших родителей с их присутствием при поступлении в колледж при переводе или достаточно письменное согласие родителей удостоверенное директором прежнего колледжа.