LSN Messenger
Екатеринбург, 18.01.2018, 11:06

Нужно ли личное присутствие родителей при поступлении в другой колледж в другом городе, если мне 16 лет?

Вопрос №13739924 из г. Екатеринбург
опубликован 18.01.2018, 11:06
Здравствуйте, хочу перейти в другой колледж в другом городе, нужно ли личное присутствие родителей при поступлении в другой колледж? Мне 16
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Дарья.

При переходе из одного колледжа в другой личного присутствия родителей не требуется, нужно только их письменное согласие.

18.01.2018, 12:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

А какое согласие? Действительно ли оно?

18.01.2018, 17:36

Здравствуйте, Дарья.

Есть нюанс прочтите устав колледжа в который вы хотите поступать, прочтите там условия принятия в колледж при переводе там должно быть прописано требуется ли личное заявление ваших родителей с их присутствием при поступлении в колледж при переводе или достаточно письменное согласие родителей удостоверенное директором прежнего колледжа.

24.01.2018, 17:04