Как зарегистрировать ООО без заключения договора аренды
Регистрируем ООО. какой документ нужно предоставить для регистрации. Договор аренды заключить пока не можем, т.к. ООО не зарегистрировано.
Здравствуйте! Для это Вам потребуется гарантийное письмо, в котором прописываете, что после создания организации ей будет предоставлен юридический адрес. Гарантийное письмо составляется в произвольной форме с указанием информации о помещении, реквизитов и данных арендодателя. Обязательно укажите телефон арендодателя. Можно еще поставить печать для надежности, если она есть. Спасибо за обращение!
Добрый день, Вам будет необходимо предоставить гарантийное письмо от арендодателя, что он гарантирует предоставление помещения для нахождения Вашего ООО.