Ребенку 6 месяцев с пневмонией - к кому обратиться для помощи?

Ребенку 6 Месяцев, и из за неправильного лечения, в течение месяца, которое ему назначал педиатр, сейчас лежит в больнице с пневмонией! Куда и к кому обратиться?
Лучший ответ

Здравствуйте!

С жалобой можете обратиться в Росздравнадзор. Дополнительно можете пожаловаться в страховую компанию, полис которой имеется у ребенка.

Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день Надежда, в вашем случае в первую очередь нужно обратиться с письменным заявлением к глав-врачу данной больницы и требовать от него письменный ответ, в дальнейшем это послужит для вас неким доказательством, далее обратиться в суд для возмещения ущерба (возможно указать в исковых требованиях о психических нарушениях с вашей стороны, из за перенесенных волнений, данный факт увеличит возможность получить хорошую компенсационную сумму, но все придется доказывать в суде)

Наконец-то все понятно, благодарю!