Семья с ребенком, столкнувшаяся с ошибками врачей, задается вопросом о доступности бесплатной путевки в санаторий
Ребёнку 7 месяцев уже месяц лежим в больнице с пневмонией так же побывали в реанимации (из за халатности врачей) я сама (мать ребёнка) беременна на 5 месяце, у меня гражданство Армения у ребёнка Российское! Доступна ли нам бесплатная путевка в санаторий.
Здравствуйте! Да, можете воспользоваться бесплатной путевкой в санаторий, так как у ребенка имеется российское гражданство.
Здравствуйте. Санаторное лечение детей осуществляется с 2-3 летнего возраста по рекомендации врачей. Вам необходимо обратиться к врачу за получениемрекомендаций.