Какие документы нужны для оформления банкротства и получения социальных льгот
Я оформляю банкротства, скажите, нужны ли документы мужа (он у меня меня на ивалидности) и мне идти в центр занятости и брать справку, что я безработная или хватит справки из собеса, что отчесления не поступают?
Добрый вечер! Вообще такой не требуется, что касается учета, тоже не обязательно, но судьи по разному смотрят на должника, если сделаете лишним не будет, Вы внесли денежные средства на оплату расходов в деле о банкротстве, можете задавать любые вопросы, наша компания как раз этим занимается. Также являюсь финансовым управляющим.