Как получить справку о доходах мужа для получения материнского капитала, если он не работает официально?
На выплату из маткапитала нужна справка о доходах мужа, но сейчас муж работает не официально, какую справку подавать? Слышала что нужно вставать в центр занятости ему и там брать какую-то справку?
Лучший ответ
Если ваш муж не работает, то он должен встать на учет в ЦЗН и получать пособие по безработице. Если работает, но неофициально, то вы обманите государство, совершите мошенничество.
Большое спасибо!
Здравствуйте. Он может встать на учёт в цент занятости и взять справку о получении пособия по безработице.
А если не вставать в центр занятости, то можно отказать в выплатах из маткапитала?
Обращайтесь в пенсионный фонд.