У меня такой вопрос, у нас умер отец в 2017 г,кто должен получить остаточную пенсию.
Здравствуйте! У меня такой вопрос, у нас умер отец в 2017 г,кто должен получить остаточную пенсию.
Лучший ответ
Здравствуйте. Неполученную часть пенсии получают члены семьи пенсионера которые проживали совместно с ним на момент его смерти. Обратится за получением такой пенсии нужно до истечения 6 месяцев с момента смерти пенсионера.