Как развестись с женой без ее согласия и какова продолжительность процесса в России?
Здравствуйте Роман! При согласии супруги-1 месяц, при возражениях до 4-х месяцев. Расторжение брака состоится, если Вы на этом будете настаивать по окончании срока для примирения.
Здравствуйте, Роман. Согласие жены на развод, совсем не обязательный фактор. Иск предъявляется в суд, по месту жительства ответчика.
Расторжение через суд занимает в среднем 3 месяца.
Если жена не дает согласие то как всегда 3 месяца, вы можете оформить через доверенное лицо вашего присутствия и не понадобится, только доверенность, обращайтесь тел. 8 905 819 80 91.