Возможно ли получить налоговый вычет за работу мужа после его смерти в 2013 году?

В браке мужем была куплена в 2010 году квартира. Муж умер в июне 2013 г. Налоговый вычет получал за 2010, и 2011 год. Могу ли я за него, за то время когда он работал,2012 год и по июнь 2013 года, получить вычет? Спасибо!
Лучший ответ

Нет,не сможете вы за супруга получить налоговый вычет.

Спасибо за ответ!